Феодосийские  артисты  –  в  Керчи

26 сентября в городе-герое Керчи завершился благотворительный марафон в рамках акции «Белый цветок», который ранее проследовал по разным городам Крыма, стартовав 19 сентября в Симферополе и Феодосии.

В программе завершающего дня марафона приняли участие и Феодосийские артисты, о чем на своей странице в Фейсбук написала Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова.
«Наши артисты решили принимать участие и в керченском благотворительном празднике. Нашла возможность обеспечить им проезд к месту его проведения, – написала Анжела Сердюкова, выложив в соцсетях фотографии из Керчи, где феодосийская творческая группа «БиблиоТеатра» под руководством Тамары Долгоруковой и режиссёра народного театра им. Розалии Беляновой Григория Данелюка предстали в образах членов семьи последнего Российского императора Николая Второго.
«В очередной раз хочу поблагодарить каждого, кто не остается равнодушным к чужой беде, кто протягивает руку помощи нуждающимся. Большое спасибо организаторам и идейным вдохновителям благотворительной акции «Белый цветок» в Крыму, в первую очередь – общественной организации «Русское единство» и всем тем, кто организовывал мероприятия акции в разных городах республики», – говорится в посте Главы феодосийского округа.