«Своими глазами» – фотовыставка Алексея Любанько

В Феодосии на базе открывшегося в туристическом магазине «Привал» лектория стартовала тематическая фотовыставка «Своими глазами» феодосийского фотографа-любителя Алексея Любанько. На фотоснимках – красота крымских пейзажей и мгновения прекрасного и удивительного окружающего нас мира.

Автор увлекается фотографией с юности, первые снимки начинал ещё плёночным полуавтоматом «Скина». Любит Крым, многодневные походы в горы и лес, и во все путешествия всегда отправляется с фотоаппаратом, чтобы запечатлеть интересное. С 2015 по 2021 год Алексей Любанько работал в должности главного редактора газеты «Победа».
Это уже пятая по счёту выставка фотографий на площадке турмагазина «Привал». Ранее посетители уже смогли познакомиться с фотоработами Владимира Гребенникова на выставке «Не будни, а жизнь», Юлии Лужаниной на выставке «Сюжетная фотография, пейзажи» и работами других феодосийских фотографов-любителей.
Организаторы приглашают всех желающих посетить фотовыставку и отметить лучшую на их взгляд работу. А после этой выставки кто-то, возможно, захочет своими глазами полюбоваться красотой Крымских гор и отправиться в путешествие, как это делает автор.
Выставка находится по адресу: ул. Чкалова, 86Д (двор магазина «Клевер»).

Эвелина ПОРТНАЯ, фото из архива Петра Литвинова