А  победа  была  так  близка…

В среду, 7 октября, в третьем туре чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза феодосийская команда «Фаворит – ВД Кафа» принимала на своем поле дебютантов первенства команду «Гвардеец» из Скворцово.

Дебютант оказался хорошо подготовленной командой, которая большую часть времени провела в атаке и не раз была близка к успеху. Впрочем, были моменты и у феодосийцев, один из которых они, после ошибки гостей в защите, результативно использовали за две минуты до окончания основного времени матча. Мяч на счету Юрия Клочкова. Казалось, победа у хозяев поля уже в кармане! Но «гвардейцы» сумели сравнять счет на четвертой компенсированной минуте.
Результаты остальных игра третьего тура: «Севастополь» – «Крымтеплица» – 5:0, «Евпатория» – «Океан» – 2:0, «Таврия» – «Кызылташ» – 0:1.
Состав феодосийской команды продолжает формироваться. На днях он пополнился еще одним игроком. В заявку на чемпионат премьер-лиги КФС-2020/21 включен защитник Максим Старков. 24-летний воспитанник «Краснодара» ранее уже выступал за феодосийский клуб (провел 3 матча в весенней части сезона-2019/20 до введения режима самоизоляции).
Следующую игру «Фаворит-ВД Кафа» проведет на выезде. А соперником феодосийцев в четвертом туре станет команда «Севастополь». Эта игра состоится в Севастополе 21 октября.