«Всегда  стараюсь  помочь…»Дмитрий Давыдов с председателем МКД по бул.Старшинова,23

Заместитель Председателя Феодосийского городского совета, депутат по избирательному округу №8 Дмитрий Давыдов продолжает встречи с активом МКД.

15 октября он встретился с председателем многоквартирного дома по бульвару Старшинова, 23. «К работе ЖЭКа претензий у жильцов дома нет, и это радует», – написал Дмитрий Давыдов на своей странице в Фейсбук, отметив, что среди проблемных вопросов – длительное отсутствие дворового освещения и необходимость обрезки деревьев. Также председатель МКД обратился с просьбой к депутату помочь в оборудовании пешеходного перехода через дорогу к Крымскому рынку. «Постараюсь помочь в решении всех поднятых во время встречи вопросов», – написал Дмитрий Давыдов.
Побывал депутат на месте и по обращению председателя МКД по ул.Шевченко, 55. В ходе беседы выслушал пожелания к работе управляющей компании, после чего выехал в ЖЭК №4, где встретился с руководителем Севилей Гринченко.
«В ходе беседы с начальником ЖЭКа получил информацию о том, какие работы были проделаны по данному адресу. Вопросы содержания и ремонта общего имущества многоквартирного дома всегда очень острые и злободневные, поэтому важна коммуникация управляющей компании с жителями и Советом МКД. Всегда стараюсь быть в курсе проблем своих избирателей, не оставлять их без внимания», – отметил в своем посте в соцсети Дмитрий Давыдов.