В непростое время – помощь особенно востребована

16 октября заместитель Председателя Феодосийского городского совета Дмитрий Давыдов, депутат городского совета Александр Князев, его помощник Татьяна Балаценко и представитель корпорации «Шинкоренко» приняли участие в благотворительной акции по раздаче медицинских масок.

«Вручили 900 медицинских масок руководителям школ №№9, 5, 17. Маски оказались очень востребованы и руководители школ поблагодарили за своевременную помощь. Очень радует, что предприниматели города изыскивают возможность помогать нашему подрастающему поколению в столь не простые времена. Очень надеемся, что и в дальнейшем помощь от феодосийских предпринимателей будет способствовать сохранению жизни и здоровья жителей нашего города», – написал Дмитрий Давыдов на своей странице в Фейсбук.
В этот же день Дмитрий Давыдов, Александр Князев и Татьяна Балаценко встретились с председателем терсовета №16, обсудили с ней ситуацию в условиях пандемии коронавируса и передали активу терсовета подарки в честь Международного дня пожилого человека.