Афиша городских мероприятий с 26 февраля по 3 марта

10 июня

11.00 Открытие книжной выставки  «Отечество мое – Россия»

Городская библиотека им. С. Пивоварова, ул. Крымская, 15

17.00 Конкурсный показ. Музыкальная сказка «Вовка в Тридевятом царстве» в рамках театрального фестиваля «Приморские сказки»

Дом культуры, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, 8

11 июня

В дни и часы работы Дома культуры

Шестой день театрального фестиваля «Приморские сказки» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив:

11.00  Спектакль «Путешествие колобка» (творческое объединение «Арт-окраина», Семейный кукольный театр «Бродячая груша»)

12.00  Мастер-класс «Этюды с предметами» (проводит Ливада С.А. –  заслуженная артистка Кабардино-Балкарии, режиссер, профессор кафедры театрального искусства Краснодарского государственного института культуры, г.Краснодар)

14.00  Спектакль «Улитка и кит» (СЦ «Времена года», студия импровизации и пластического театра «Бродячие рыбы»)

18.00  Спектакль «Самый сильный» (студия «Поле чудес», МБУК «ЯЦКС» филиал №1 «Гурзуфский дом культуры»)

Дворец культуры «Бриз» пгт Приморский, пгт Приморский, ул. Советская, 6

11.00 Концерт, посвященный Дню России, «Могучая Россия!»

Дом культуры, с. Береговое, ул. Приморская, 11б

11.00 Беседа «Россия – наша Родина»

Специальная библиотека для слепых, ул. Ленина,11

12.00 Игра-путешествие «Я живу в России» (к Дню России)

Центральная детская библиотека, ул. Земская,9

12.00 Час интересных сообщений «Я другой такой страны не знаю» (к Дню России)

Городская библиотека им. Панаса Мирного,  ул. Горького, 42

18.00 Концерт, посвященный Дню России

Дом культуры, пгт Щебетовка, ул. Ленина,33

18.00 Праздничный концерт, посвященный Дню России

Дом культуры, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, 8

19.00 Музыкально-поэтическая программа Марины Мельниковой и Эдуарда Гиршова, посвященный 100 -летию Б. Окуджавы

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

12 июня

В дни и часы работы Дома культуры

Седьмой день театрального фестиваля «Приморские сказки» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив:

11.00  Спектакль «Теремок» (Фольклорный коллектив «Ладушка», ДК «Бриз» пгтПриморский)

11.30 Спектакль «Репка» (Образцовый ансамбль народной песни«Жар-птица», ДК «Бриз» пгтПриморский)

12.00  Спектакль «Мама» (детский эстрадный театр-студия «Тирлям», г.Симферополь)

14.00  Спектакль «Бременские музыканты» (детский эстрадный театр-студия «Тирлям», г.Симферополь)

15.00   Спектакль «Добрый доктор Ай» (детский эстрадный театр-студия «Тирлям», г.Симферополь)

16.00  Мастер-класс «Театральный грим» (проводит Малый М.Л. – режиссер-постановщик, актер Крымского Академического русского драматического театра им.Горького, г.Симферополь)

Дворец культуры «Бриз» пгт Приморский, пгт Приморский, ул. Советская, 6

13.00 Праздничный концерт в День России

Насыпновский центр культуры и досуга, с. Насыпное, ул. Ленина,16а

15.00 Отчетный концерт студии гитары «Легенды Крыма»

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

19.00 Спектакль «Немного нежности», Народный театр им. Розалии Беляновой

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

13 июня

В дни и часы работы Дома культуры

Восьмой день театрального фестиваля «Приморские сказки» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив:

11.00  Спектакль «EMELЯ» (ЦДО «Интеллект», Театральная студия «АРТИСТ И ТОЧКА», г.Феодосия)

15.00  Спектакль «Морозко» (Любительский театр «Зеркало», районный Дом культуры «Горизонт»)

17.00  Мастер-класс «Режиссер в народе» (проводит Антюфриев Н.Б. – Заслуженный деятель искусств Украины, Заслуженный работник культуры Республики Крым, г.Симферополь)

Дворец культуры «Бриз» пгт Приморский, пгт Приморский, ул. Советская, 6

19.00 Концерт «Как упоительны в России вечера» Игоря Ковалевского

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

14 июня

В дни и часы работы Дома культуры

Девятый день театрального фестиваля «Приморские сказки» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив:

12.00  Спектакль «Подарки Жар-птицы» (Волошинский общедоступный театр, Коктебельский ДК «Юбилейный», пгт Коктебель) в пгт Коктебель

14.00  Мастер-класс «Искусство кукольного театра» (проводит Иванова Ю.И. – актриса кукольного театра)

15.00  Спектакль «Приключения зайчика Пашки. Полосатый рейс» (кукольный театр «ИГруша»,  Партенитский ДК)

18.00  Спектакль «Царевна» (образцовая театральная студия «А-ФИШкА», г.Севастополь)

Дворец культуры «Бриз» пгт Приморский, пгт Приморский, ул. Советская, 6

10.00 Видео-показ фильма «Путешествие в Артек»

Дом культуры, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, 8

18.00 Отчетный концерт ансамбль танца «Ассоль» Центра детского творчества

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

15 июня

В дни и часы работы

Дома культуры Десятый день театрального фестиваля «Приморские сказки» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив:

12.00  Мастер-класс «Голос-проводник персонажа в мир» (проводит Парадовская Я. – актриса театра и кино)

14.00  Спектакль «Спящая Красавица» (Образцовый коллектив театральная студия «Данко», г.Симферополь)

17.00  Спектакль «Откуда берутся сказки» (детская театральная студия «Ступени», г.Феодосия)

Дворец культуры «Бриз» пгт Приморский, пгт Приморский, ул. Советская, 6

12.00 Концерт фольклорного коллектива крымскотатарской кульруры «Къара-Дагъ», посвященный мусульманскому празднику Къурбан Байрам

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

13.00 Медиачас  «Терроризм – угроза человечеству»

Центральная городская библиотека им. А. Грина, ул. Кирова,2

15.00 Встреча «Когда свыше открывают Путь» клуб по интересам «Пульс времени»

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

17.30 Досуговая программа «Театральная суббота», спектакли Мастерской Петра Фоменко

Коктебельский Дом культуры «Юбилейный», пгт Коктебель, ул. Ленина, 70

18.00 Отчетный концерт образцового ансамбля танца «Вдохновение» ЦДТ

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

19.00 Музыкально-поэтический вечер, посвященный 100 -летию со дня рождения Булата Окуджавы. Творческое объединение «Антракт», г. Санкт-Петербург

Дом культуры, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, 8

16 июня

17.00 Отчетный концерт танцевальной студии «В движении»

Дом культуры, пгт Щебетовка, ул. Ленина,33

18.00 Спектакль «Мужчины по выходным», Народный театр им. Розалии Беляновой

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

Афиша предоставлена отделом по вопросам культуры Администрации Феодосии.  
В афише возможны изменения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *