Благоустройство идёт по графику

В минувшие выходные Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова выехала в Ближние Камыши, в район улицы Дружбы, 42, где проводится благоустройство дворовой территории.

Благоустройство идёт по графику

Совместно с депутатом Феодосийского городского совета по данному округу Александром Бормотовым и старшей по этому дому Жанной Дмитриевной они оценили качество производимых работ по установке двух площадок – детской и спортивной. Все процессы здесь движутся в соответствии с графиком, в ближайшее время специалисты приступят к монтажу напольного покрытия площадок. А затем, когда весь комплекс работ будет завершен, совместно с местными жителями и депутатами Феодосийского горсовета в этом дворе состоится субботник по озеленению территории.
Согласно графику продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий и на Челноковском массиве.

Благоустройство идёт по графику
Установка новой детской площадки во дворе дома на Челнокова, 64


«Сегодня побывал во дворе на улице Челнокова, 64, где уже выгружены элементы большой детской игровой площадки и начата их установка», – написал на своей странице в Фейсбук Глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко. – «Хочу отметить хорошую работу подрядной организации, соблюдающую установленные сроки. Как только будут завершены работы по оборудованию детской площадки на улице Челнокова, 64, приступят к оборудованию площадок и в остальных трех дворах.
Игровые элементы на площадке будут разнообразными, каждый из ребят найдет, чем заняться и во что поиграть. Важно, чтобы после оборудования жильцы бережно относились к этой площадке и она как можно дольше приносила радость маленьким феодосийцам», – отметил он.
Напомним, благоустроительные работы здесь, а также еще по ряду адресов в городе ведутся за счет средств, поступивших в город в рамках соглашения между Правительством Москвы и Советом Министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.