Феодосийская  «Гвардия»  рвётся  к  победе!

Определились первые полуфиналисты турнира на Кубок Крыма по футболу среди любительских команд. Ими стали сборная Сакского района и феодосийская команда «Гвардия».

В субботу, 21 ноября, в ответном матче 1/4 финала турнира сакчане дома взяли верх над красногвардейской «Орбитой» 2:1 и за счет большего числа мячей, забитых на чужом поле (первая игра в Красногвардейском принесла победу «Орбите» 3-2), вышли в полуфинал.
Еще одним полуфиналистом стала феодосийская «Гвардия», которая
22 ноября в родных стенах повторно обыграла ФК «Саки» – 1:0 (в первой игре «гвардейцы» победили – 3:0).
Феодосийская команда в полуфинале сыграет с победителем пары «Черноморец» (Севастополь) – «БК Терминал» (Ленинский район). Повторная встреча четвертьфинального противостояния этих команд запланирована на 5 декабря. (Севастопольцы – хозяева поля,
в гостевой игре они победили 2:1).
Четвертый полуфиналист соревнований выявится после двух игр, в которых 28 ноября и 5 декабря будут противостоять друг другу команды «Джурчи-Первомайское» и ПФК «Ялта». С победителем этой пары сыграет сборная Сакского района.
Полуфиналы и финал Кубка Крыма по футболу среди любительских команд пройдут весной следующего года.