«Единая  Россия»  отмечает  свой  день  рождения  декадой  приёма  граждан!

Первого декабря в феодосийской Общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» начался дистанционный прием в рамках декады приема граждан, приуроченной к дню рождения партии.

«Единая Россия» продолжает помогать людям в сложных условиях пандемии. Именно общественная приемная партии стала точкой сбора всех обращений от жителей, а затем и адресного подхода к решению каждой возникающей проблемы. Феодосийцы приходят сюда за содействием в решении вопросов, которые их волнуют, получить совет и конкретную помощь.
В этот день прием вели депутат Государственного Совета Республики Крым второго созыва Игорь Ткаченко, депутат Государственного Совета Республики Крым второго созыва Рэм Киселёв и секретарь Феодосийского местного отделения партии «Единая Россия» Анжела Сердюкова.
Общение велось дистанционно. Следует отметить, что телефоны в приемной партии не смолкали ни на минуту. Всего в первый день приема были приняты 32 человека!

«Единая  Россия»  отмечает  свой  день  рождения  декадой  приёма  граждан!


Жители Феодосийского округа задавали волнующие их вопросы. Многие из них касались благоустройства города и поселков. Одна из феодосиек обратилась с предложением установить скамейки в сквере у фонтана на проспекте Айвазовского. Жительница Приморского высказала предложение об установке детской площадки во дворе дома на ул.Победы в поселке. Не обошлось и без сложных вопросов, решения по которым пока не найдено, так как они требуют дальнейшей проработки. Это вопросы ЖКХ, оплаты за общедомовое имущество. Так, целый ряд обращений прозвучал об обоснованности начисления оплаты за отопление в подъездах МКД, а также о проблемах взаимодействия с жэками и управляющими компаниями.
Из вопросов частного характера было обращение о постановке на учет в органы соцзащиты как малоимущей семьи, однако, при отсутствии постоянной регистрации по месту жительства. Одним из вопросов было незаконное увольнение с предприятия.
Также обращения жителей касались и благоустройства парков, скверов, посадки деревьев, ремонта дорог и дворов.
Все вопросы были приняты депутатами в работу. По возможности, на многие из них даны исчерпывающие ответы на месте. По тем обращениям, которые требуют дополнительной проработки, будут подготовлены и направлены депутатские запросы в соответствующие органы исполнительной власти.

«Единая  Россия»  отмечает  свой  день  рождения  декадой  приёма  граждан!


Проведение приемов в день основания партии «Единая Россия» стало традиционным. Несмотря на карантинные меры, в этом году декада приемов граждан состоится в полном объеме и будет проходить до 10 декабря, а предварительно записаться на прием можно по телефону +7 978 763 75 16 или по электронной почте feodop2014@mail.ru
Приемы проводят депутаты разных уровней, являющиеся членами партии, представители исполнительных органов власти, специалисты по вопросам ЖКХ, здравоохранения, права
и социальной защиты.