Проектировщику даны важные рекомендации

Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова совместно с Главой администрации города Феодосии Сергеем Бовтуненко, заместителем главы администрации Андреем Новокрещеновым, советником главы администрации Игорем Носковым в среду, 2 декабря, провели встречу с проектировщиком на территории Комсомольского парка.
«Напомню, сейчас здесь ведутся работы в рамках первого этапа реконструкции. Далее последуют второй и третий этапы. С этой целью в настоящее время разрабатывается проектная документация. Во время выезда на место рассмотрели проект, обозначили ряд деталей, которые следует учесть для того, чтобы наша парковая территория получилась красивой и комфортной: кроме детской, здесь должны появиться зоны спорта, отдыха, исторической памяти.
В свою очередь, предложила обустроить в границах зеленой зоны элементы скейт-парка – так, чтобы здесь с удовольствием и с пользой могли проводить время подростки. Кроме этого, в парке разместятся и другие спортивные элементы – беговые дорожки, площадка для ворк-аута, турники и тренажеры. Все это необходимо вписать в существующий пейзаж и расположить так, чтобы проводить досуг в этом месте было удобно и приятно феодосийцам разных возрастов», – написала на своей странице