Лучше  всего  –  помочь  адресно!Александр Князев (справа) и Александр Шинкаренко прибыли в детсад «Искорка» со своими подарками

Помочь адресно, значит – сделать чью-то жизнь легче или радостней! Иногда со стороны кажется, что это незначительная мелочь, и человек проходит мимо. Но для кого-то эта мелочь – вопрос жизненно необходимый! Замечать то, в чем нуждаются люди – тоже дар. Как и способность безвозмездно помогать. И дело не в размере дохода, а в размере души. Не каждый способен на помощь без всяких обязательств.

Отрадно понимать, что феодосийцы-единороссы и друзья партии оказывают адресную помощь регулярно. В детском саду №36 «Искорка» заведующая озвучила Александру Князеву, депутату Феодосийского городского совета второго созыва и члену местного отделения партии «Единая Россия», проблему быстрого выхода из строя различного сантехнического оборудования – кранов, смесителей, труб, арматуры. Александр Геннадьевич совместно с предпринимателем Александром Шинкаренко посетили детский сад и передали необходимое оборудование. Благополучие детей для этих людей на первом месте.

Еще один пример. Как и было обещано, завершены работы по обустройству асфальтированной дорожки, которая ведёт к пандусу инвалида-колясочника на доме по ул.Железнодорожной,9, в Приморском. Депутаты Юрий Кокин и Александр Князев взялись за решение этой проблемы, вышли на руководство ЖКХ города Феодосии – и вот вопрос решен. Понимание проблем людей с ограниченными возможностями здоровья – тема для осмысления всем нам!Важно видеть и понимать нужды тех, кто живет рядом.
Скоро праздники. Новый год мы все с нетерпением ждем, особенно дети. Рождественские каникулы пахнут шоколадными конфетами и мандаринами. У нас у всех есть возможность подарить кому-то радость, тем самым сделав свой личный мир чище: стать волшебником и осуществить детскую мечту, подарить пакет со сладостями, принести елку, зажечь за окном новогоднюю гирлянду. И эта радость не всегда измеряется в денежном эквиваленте. Зачастую людям просто не хватает человеческого участия, тепла, помощи по дому.
И, возможно, именно ты в этот раз поможешь человеку не утратить веру в людей.

Сделай доброе дело!