За  силу  духа  и  стойкость  в  преодолении   всех  преград!Ребята получили от руководства города дипломы и подарки за стойкость и силу духа

Во вторник, 15 декабря, в городской администрации состоялось чествование и торжественное награждение участников VII Ежегодной премии общественного признания «Преград нет».

Дипломы от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и подарки лауреатам конкурса из Феодосии торжественно вручили Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко.
Напомним, что этот конкурс, проходящий в Крыму под патронатом Сергея Аксёнова, проводится с целью стимулирования творческой, спортивной и интеллектуальной активности детей, у которых есть особенности в развитии. Из года в год эти ребята показывают всем пример, как надо над собой работать, чтобы добиться высоких
результатов и идти только вперёд.
– Ребята, сегодня особенный день. Каждый из вас доказал, что он действительно победитель! Для вас нет преград ни в спорте, ни в творчестве, вы – большие интеллектуалы. Хочу пожелать, чтобы вы и дальше стремились к победам и успехам. И это будет действительно так, потому что вы сильные духом люди! – обратилась к лауреатам конкурса Анжела Сердюкова.
Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко также поздравил ребят, пожелал им дальнейших успехов. Затем, собственно, и состоялась церемония награждения. Дипломы и подарки были вручены учащимся городских школ и интернатов: Алисе Букавневой, Дмитрию Гусакову, Георгию Лозовому, Ярославу Ханыкову, Варваре Логутовой, Александру Караульнову, Александру Ярощуку. А находящейся на стационарном лечении в городе Симферополе Дарье Нехороших, диплом и подарок вручат чуть позже.
Поздравляем всех лауреатов с заслуженными наградами!