Пятнадцать  решений  двадцать  шестой  сессии

26 депутатов приняли участие в заочном голосовании в рамках очередной 26-й сессии Феодосийского городского совета, состоявшейся 29 января в связи с пандемией в дистанционном формате.

Вопросы, внесенные в повестку сессии, ранее подробно были рассмотрены депутатами на заседаниях постоянных комиссий. Как сообщается на официальном сайте Феодосийского муниципального образования, в основном это поправки в типовые положения, а также в Устав городского округа. Также приняты решения по вопросам дачи согласия на принятие имущества из федеральной собственности в собственность муниципалитета, найма помещений; по отчету о деятельности Контрольно-счетной палаты Феодосии в 2020 году.
Депутаты приняли решение о награждении знаком отличия Феодосийского городского совета «За доблесть и заслуги» III степени. «За мужество и самоотверженность, доблесть и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга по проведению спасательных работ и в связи с празднованием Дня защитника Отечества» этой награды удостоены сотрудники 4-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Крым: заместитель начальника службы пожаротушения-начальника дежурной смены майор внутренней службы Коваленко Александр Васильевич, старший пожарный 20-й пожарно-спасательной части старшина внутренней службы Лазоркин Андрей Юрьевич, заместитель начальника 20-й пожарно-спасательной части капитан внутренней службы Майданик Михаил Васильевич и старший инструктор по вождению пожарной машины-водитель 19-й пожарно-спасательной части Руденко Александр Георгиевич.
За все решения 26-й сессии Феодосийского городского совета Республики Крым депутаты проголосовали единогласно. Решения 26-й сессии Феодосийского городского совета Республики Крым второго созыва, а всего их принято 15, будут обнародованы на официальном сайте Феодосийского городского совета Республики Крым (feo.rk.gov.ru), на официальном Портале Правительства Республики Крым и опубликованы в газете «Победа».