Спасибо  всем,  кто  несёт  в  мир  добро!Вскоре сотрудники «Скорой помощи» доставят Алексея в больницу...

Многие жители района улицы Гарнаева знают непростую судьбу одного человека, который оказался без своего жилья и средств к существованию.

Феодосийские депутаты-единороссы Дмитрий Давыдов и Александр Князев, помощник депутата Татьяна Балаценко, руководитель МУП «ЖЭК №5» Руслан Зиядинов решили разобраться в сложившейся ситуации.

Спасибо  всем,  кто  несёт  в  мир  добро!


Алексей волей обстоятельств оказался на улице, при этом он не употребляет спиртные напитки, хочет попытаться трудоустроиться, хотя бы каким-нибудь сторожем. Однако для начала он нуждался в медицинском обследовании. Поэтому на место была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Осмотрев Алексея, врачи убедились, что он нуждается в срочной госпитализации. Вслед за «скорой помощью» единороссы также выехали в городскую больницу, пообщались с дежурным врачом-хирургом, который пояснил, что Алексею необходима операция. Спустя несколько дней мужчину прооперировали, на сегодняшний день он чувствует себя нормально.
Во время госпитализации депутаты помогали мужчине, доставляли продукты и лекарства. После операции Дмитрий Давыдов и Александр Князев снова навестили Алексея в больнице, передали ему продукты и витамины. От лечащего врача узнали, что в больнице он будет находиться примерно две недели. Также отозвались неравнодушные люди, готовые пригласить его на работу,
с предоставлением жилья.

Спасибо  всем,  кто  несёт  в  мир  добро!


Феодосийское местное отделение «Единой России» благодарит всех жителей микрорайона за оказанную Алексею посильную помощь, всех, кто не проходит мимо чужой беды.