Спасибо,  что  спасаете  жизни!Поздравление сотрудников «Скорой помощи» в праздничный день

Что может быть важнее жизни? Только жизнь!

Спасибо,  что  спасаете  жизни!

Есть мизерный процент людей, которые, прожив многие годы на земле, не имеют послеоперационных шрамов. Но есть ли те, кто не звонил хоть раз в «Скорую помощь», когда казалось, что «до смерти четыре шага».
Именно они, сотрудники «Скорой помощи», «заводят» сердца и заставляют их биться, дают кислород, делают все возможное, а порой и невозможное,чтобы спасти человека. Наверное, все они после жизни на земле прямиком попадают в рай, так велики их заслуги перед человечеством, так часто они протягивают руку помощи нам.

Спасибо,  что  спасаете  жизни!


28 апреля, в День сотрудников скорой медицинской помощи, Феодосийское местное отделение партии «Единая Россия» поздравило медработников с профессиональным праздником. Заместитель председателя Феодосийского городского совета, член местного политсовета «Единой России» Дмитрий Давыдов поблагодарил их за труд во благо феодосийцев и жителей всего муниципалитета, а также гостей города, ведь в летний период времени у нас бывает много туристов, которым также оказывается помощь при необходимости. Сотрудников службы поздравил заместитель главного врача Феодосийского медицинского центра, депутат горсовета Эдуард Пянковский (фракция «Единая Россия»). Медработникам вручили цветы и индивидуальные фруктовые наборы. Без внимания не остался ни один сотрудник.
Мы находились возле Станции скорой помощи лишь несколько минут, но за это время три машины уехали по вызовам. Как в фильме «Аритмия», они снова и снова мчатся спасать людей.
Пока есть вы – всегда есть надежда! Спасибо за ваш труд! Спасибо, что спасаете жизни!