Работы  ведутся  в  срок

«На этой неделе совершила рабочие выезды по ряду объектов, где в настоящее время производятся благоустроительные работы», – сообщила в соцсетях Глава муниципального образования городской округ Феодосия Анжела Сердюкова.

Она осмотрела ход производства работ в микрорайоне Ближние Камыши, где в настоящее время производится ремонт улиц Олега Кошевого, Станционной и Мелиораторов, а также на территории сквера Андрея Первозванного.


«Ранее улица Кошевого оставалась в крайне разбитом состоянии. Этой дорогой когда-то следовали автобусы, курсирующие по маршруту №2. Однако из-за плохого дорожного покрытия много лет назад общественный транспорт перестал заезжать в здешний частный сектор. После ремонта маршрут снова будет закольцован, а жители смогут удобно и комфортно добираться прямо к своим домам. Все это – результат правильной, слаженной работы депутата по данному округу Александра Михайловича Бормотова и профильных ведомств Администрации города», – подчеркнула Анжела Владимировна.
Касаясь работ, идущих в сквере Андрея Первозванного, она отметила, что «работы здесь также идут в рамках установленных сроков и завершатся до начала высокого курортного сезона. В этой зеленой зоне производится замена парковых скамей и урн, будет устроено дополнительное озеленение, появится новая плитка: территория находится в границах туристических маршрутов и, безусловно, замена покрытия здесь актуальна. Но и старая плитка будет использована по-хозяйски. После демонтажа она передана на ответственное хранение МБУ «Городское благоустройство» и впоследствии будет уложена в других, отдаленных от центра районах, где также требуются ремонты».