Идут  ремонтные  работы  на  улице  Ульянова

С начала года в нашем городе ведутся ремонты улиц и благоустроительные работы по ряду адресов. Конечная цель – сделать дворы и общественные территории комфортнее для наших жителей.

Депутаты Феодосийского городского совета на постоянной основе проводят встречи с жителями на своих округах, чтобы обсудить возникнувшие вопросы с подрядчиками, если требуется – внести корректировки в план работ. В свою очередь Глава муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова держит все эти процессы на контроле.
В начале рабочей недели Анжела Владимировна выехала на улицу Ульянова, где идут ремонтные работы. Ранее здесь спилили аварийные деревья, теперь стартовали сами работы: к этому времени рабочие убрали старый бордюрный камень – его заменят, уложат новое асфальтовое покрытие. В результате дорога, которая ведет к родильному дому, к военному госпиталю, по которой наши юные горожане ходят на занятия в Центр детского творчества, а жители и гости Феодосии спускаются к морю и на набережную, станет удобнее.
Также в ходе рабочего выезда глава округа посетила двор дома №20 по улице Федько, где ведется благоустройство, пообщалась со старшим дома, проконтролировала ход работ. Обратную связь с жителями двора помогает поддерживать депутат по округу Владимир Титаренко.
Напомним, работы во дворе дома по адресу Федько, 20, должны завершиться до 1 июля. Пока все идет согласно графику, отставаний нет.