Сказочный теремок и новая скейт-площадка в Комсомольском парке

Для многих феодосийцев и приезжающих в наш город туристов одним из любимых мест для прогулок уже давно стал Комсомольский парк, который кардинально преображается после работ по благоустройству.

Здесь людям старшего возраста можно присесть и отдохнуть, есть и детские игровые площадки для малышей, а также – зона для занятий спортом тем, кто выбирает здоровый образ жизни.
На сегодняшний день в Комсомольском парке продолжается третий этап работ по благоустройству. Недавно в одном из уголков была установлена детская площадка со сказочным домиком и другими игровыми элементами. Теперь малыши под присмотром своих пап и мам с удовольствием здесь резвятся.
В противоположном уголке парка обустраивается территория для времяпровождения активной молодёжи. Здесь продолжается монтаж долгожданной скейт-площадки. Как пояснил газете «Победа» Вадим Ходов, уже установлены закладные детали под стойки каркаса, на которых будет монтироваться скейтодром. Все строительно-монтажные работы планируется завершить до 1 июля.