Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

В городе прошёл очередной этап спартакиады «Юность»

В  городе  прошёл  очередной  этап  спартакиады  «Юность»

В соревновании приняли участие 35 воспитанников детско-подростковых клубов нашего города.

В минувшие выходные детско-подростковые клубы муниципального казенного учреждения «Детско-подростковый центр» на стадионе имени Владимира Шайдерова провели очередной этап спартакиады «Юность» среди детей, подростков и молодёжи города Феодосия – соревнования по общефизической подготовке.
В программе первенства были заявлены шесть дисциплин: метание мяча весом 150 граммов, наклон вперед из положения стоя на скамье, бег на 30 метров, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание из провисания на высокой перекладине.
В командном зачёте третье место заняла команда детско-подросткового клуба «Секрет», второе место – команда детско-подросткового клуба «Кафа», первое место – команда детско-подросткового клуба «Парус». Призеров наградили медалями и грамотами. Поздравляем юных спортсменов с их достижениями и желаем новых высоких спортивных результатов.

Иван ГОРЯЧЕВ