Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Стронгмэны  Приморского  показали  силовое шоу

Стронгмэны  Приморского  показали  силовое  шоу

1 июня, в День защиты детей, который традиционно совпадает с официальным началом курортного сезона, на площади перед Приморским ДК «Бриз» состоялась шумная и весёлая программа с зажигательными конкурсами.

В них с удовольствием приняли участие мальчишки и девчонки, а также их родители. Кроме того, в этот день приморчане  смогли увидеть и зрелищные выступления феодосийских силачей, которые, как всегда, заставляют зрителей замирать от восторга.  Спортсмены СК «МОРЕ», рекордсмены России Виктор Андрианов и Егор Щёкин продемонстрировали своё богатырское мастерство в силовом шоу. С лёгкостью феодосийские силачи  «играли» тяжеленными шарами, поднимали огромные брёвна и проводили мастер-классы для всех желающих.

Подобные выступления наших стронгмэнов в Приморском уже давно стали традицией. Так, в этом посёлке неоднократно проводились соревнования на Кубок Ивана Поддубного, легендарного силача, память о котором хранят и чтят феодосийцы.

Эвелина ПОРТНАЯ, фото Виталия КАРПИНСКОГО

Подписывайтесь на “Победу” в Одноклассниках и на страницу ВКонтакте