Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Нужны очки. Отступать некуда!

Нужны  очки.  Отступать  некуда!
Василий ЕЖОВ

Очередную игру чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза феодосийская команда «Фаворит – ВД Кафа» провела на выезде в Евпатории, сыграв с лидером турнира и уступив хозяевам поля
со счетом 2-0.

После этой победы ФК «Евпатория», набрав 50 очков, закрепил свое лидерство, и уже трудно представить, что может в оставшихся девяти турах помешать евпаторийцам стать победителями чемпионата премьер-лиги. Занимающая вторую строчку в турнирной таблице «Крымтеплица», разгромив в прошедшем туре керченский «Океан» 6-1, набрала 37 очков и отстает от лидера на 13 пунктов.
Симферопольская «Таврия» на своем поле уступила севастопольцам 1-3, но пока сохраняет третью позицию (34 очка), опережая на два очка команду из города-героя.

Нужны  очки.  Отступать  некуда!

Ялтинский «Инкомспорт», сыграв дома вничью с «Кызылташем» 2-2, сравнялся по очкам с «Фаворит – ВД Кафа» (у команд по 11 очков), но по разнице забитых и пропущенных мячей ялтинцы по-прежнему занимают последнее место в турнирной таблице.
Очень важный матч, по сути – один из решающих за право сохранить место в премьер-лиге, предстоит сыграть феодосийской команде 19 июля. В предстоящее воскресенье «Фаворит – ВД Кафа» на своем поле встретится с керченским «Океаном». Игра начнется в 18-00 на стадионе имени Владимира Шайдерова.

Нужны  очки.  Отступать  некуда!
Нужны  очки.  Отступать  некуда!