Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Актёр Дмитрий Певцов даст в Феодосии бесплатный концерт

Актёр  Дмитрий  Певцов  даст  в  Феодосии  бесплатный  концерт

В августе в Крым с бесплатными концертами приедет Народный артист России, лауреат Госпремии Дмитрий Певцов. 11 августа он выступит во Дворце культуры и творчества «Чайка» в Феодосии.

Он представит публике концертную программу «Музыкальные шедевры советского кино», а также литературно-музыкальные программы «Последняя сказка Пушкина» и «Полтава» по произведениям великого русского поэта. Об этом сообщили организаторы.
Концерт «Музыкальные шедевры советского кино», в котором Дмитрий выступает вместе с собственной группой «Певцов-оркестр», состоит из песен самых культовых фильмов прошлого века: «Весёлые ребята», «Волга-Волга», «Девчата», «Ирония судьбы», «Бандитский Петербург», «17 мгновений весны», «Асса», «Белое солнце пустыни» и т.д.
«Музыкальные шедевры советского кино» прозвучат 10 августа в Керчи, 11 августа в Феодосии, 13 августа в Алуште, 14 августа в Ялте, 15 августа в Севастополе, 16 августа в Симферополе. Количество билетов строго ограничено вместимостью площадки.

Фото из официальной группы Дмитрия Певцова Вконтакте