Лауреатам музыкальных конкурсов вручили подарки

В преддверии Нового года в Феодосийской детской музыкальной школе №1 стало традицией чествовать юных победителей и лауреатов международных, всероссийских и республиканских конкурсов.

В этом году по лучшим результатам и достижениям было отобрано порядка тридцати учащихся. Поздравить юных музыкантов пришли Глава администрации города Феодосии Владимир Попенков; директор Феодосийского литературно-мемориального музея Александра Грина, секретарь Феодосийского местного отделения партии «Единая Россия» Анжела Сердюкова; депутаты Феодосийского городского совета Эдуард Пянковский и Александра Чеснокова.
Директор Феодосийской детской музыкальной школы №1 Елена Рябова предоставила слово почётным гостям. Обращаясь к юным лауреатам и их преподавателям, Владимир Попенков сказал:
– Дорогие друзья, рад вас приветствовать! Ваш позитивный вклад в имидж нашего города неоценим. Любые ваши выступления за пределами Феодосии – это вклад в развитие культуры. Мы все трудимся на благо нашего города. Ваша музыкальная школа всегда славна традициями, активно участвует в различных конкурсах, фестивалях, и всегда пополняет копилку наших побед! Спасибо за ваш огромный труд. Поздравляю всех вас с замечательными достижениями и желаю новых побед!
Затем почетные гости преподнесли ребятам подарки и гостинцы. Коллектив музыкальной школы не остался в долгу и подарил гостям несколько замечательных музыкальных композиций.

Владимир СМИРНОВ, фото автора