В Феодосии состоялся турнир по самбо

11 февраля в Феодосии на базе спортивно-тренировочного центра «Крым-Спорт» состоялось торжественное открытие седьмого республиканского турнира по самбо, посвященного памяти 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й воздушно-десантной дивизии.

В Феодосии состоялся турнир по самбо

Турнир традиционно проходит в канун памятной даты окончания Афганской войны. Организатором соревнований выступает Феодосийская городская общественная организация «Ветераны Афганистана и других локальных войн». В этом году в турнире приняли участие более сотни сильнейших самбистов 2008-2010 годов рождения со всего Крыма.
Почетными гостями церемонии открытия турнира стали депутат Государственного Совета Крыма Сергей Тарасов, Глава администрации города Владимир Попенков, представители Феодосийской городской общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн». Обращаясь к юным самбистам, они пожелали смелости и выносливости на пути к победе, дальнейших спортивных успехов и, конечно, – честной борьбы на татами. А также поблагодарили организатора – Феодосийскую городскую общественную организацию «Ветераны Афганистана и других локальных войн» – и весь тренерский состав за огромный вклад в спортивно-патриотическое воспитание нашей молодежи. По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями, вымпелами и грамотами.

Служба новостей, фото Владимира ДЬЯКОВА