Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

«Крымтеплица» – «Кафа» 5-0!

«Крымтеплица»  –  «Кафа»  5-0!
Василий ЕЖОВ

В 25 туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза феодосийская команда «Фаворит ВД-Кафа» играла на выезде в Молодёжном, где разгромно проиграла хозяевам поля ФК «Крымтеплица» 5-0.

Результат остальных игр прошедшего тура: «Инкомспорт» – «Океан» 2-4; «Таврия» – «Кызылташ» 1-0; «Евпатория» – «Севастополь» 2-1.
Если чемпион Крыма уже досрочно определился, им во второй раз стал ФК «Евпатория», то за второе и третье места за три тура до окончания первенства продолжают бороться три команды. У «Крымтеплицы» 47 очков, у ФК «Севастополь» 43 и у «Таврии» – 42 очка.
Феодосийцы замыкают турнирную таблицу, имея 14 очков и отставая от ялтинского «Инкомспорта» на четыре очка. Шансы сохранить свое место в премьер-лиге крымского чемпионата малы, но все же имеются. Для этого кафинцам необходимо в оставшихся трех играх побеждать как минимум дважды.
Игру 26 тура феодосийцы проведут с двукратным чемпионом Премьер-лиги КФС. 22 августа в 17-30 на городском стадионе имени Владимира Шайдерова начнется матч «Фаворит ВД-Кафа» – «Евпатория».