Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Крымчане могут получить бесплатную юридическую помощь

Феодосийку осудили за кражу 2 миллионов рублей у пенсионеров

В Министерстве юстиции Крыма 16 марта состоится Единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией.

Мероприятие пройдет с 10 до 16 часов по адресу: Симферополь, ул. Набережная им. 60-летия СССР, дом 28. Участие в нем примут адвокаты и представители Прокуратуры РК, Главного управления Федеральной службы судебных приставов, Отделения Фонда пенсионного и социального страхования, Министерства труда и социальной защиты.
В рамках Единого дня оказания бесплатной юридической помощи гражданам будут предоставлены бесплатные юридические консультации по вопросам пенсионного обеспечения, социальной поддержки инвалидов, пенсионеров, малоимущих и семей с детьми, исполнительного производства, а также защиты прав граждан. Дополнительную информацию можно узнать по телефону (3652)-52-88-45.