Феодосийские кэмпоисты вновь стали лучшими из лучших

13 мая в Липецке состоялся Всероссийский турнир AGML «Лучший из лучших 2023». Турнир собрал бойцов из Астрахани, Белгорода, Тамбова, Липецка, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Рязани, Ставрополя, Орла и Республики Крым.

Уже становится доброй традицией, что сборная Крыма по кэмпо под руководством президента Крымской региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Кэмпо» Дмитрия Горбачёва и тренера Яны Васевой успешно выступает на соревнованиях и занимает призовые места. Вот и сейчас, команда кэмпоистов ещё в пути, а «Победа» уже рассказывает нашим читателям о нынешних успехах наших спортсменов.
Четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали завоевали феодосийские спортсмены по итогам турнира. Как всегда, наши кэмпоисты были на высоте положения, показали зрелищные схватки и продемонстрировали отличный уровень подготовки, чем в очередной раз подтвердили, что в нашем городе кэмпо живёт и активно развивается, а соперникам из других городов намекнули, кто на татами самый сильный и смелый.

Результаты наших спортсменов:
Фёдор Воронец – 1-е место NoGi и 1-е место ММА;
Вадим Суменков – 1-е место Gi, 3-е место NoGi и 3-е место ММА;
Александр Фёдоров – 1-е место NoGi;
Дмитрий Горбачёв – 2-е место Gi;
Сергей Шубенко – 2-е место NoGi и 3-е место Gi;
Радослав Васев – 3-е место ММА.

Эвелина ПОРТНАЯ, фото из архива Дмитрия Горбачёва