«Для  творчества  нет  границ  и  расстояний»

19 октября образовался новый, творческий союз двух школ: Феодосийской детской музыкальной школы №2 и Орловской ДШИ имени Д.Б.Кабалевского.

В рамках Всероссийской акции «Посвящение учителю» культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» преподаватели названных школ Екатерина Логвинова (г. Орел) и Ольга Макухина (г. Феодосия) провели увлекательный, творческий мастер-класс с учащейся 7 класса Марией Джгаркава (г.Орел). Этот творческий союз состоялся благодаря Образовательному центру «Сириус», в котором педагоги познакомились, проходя Всероссийский образовательный курс по музыкальной педагогике в августе этого года.

Администрация Феодосийской детской музыкальной школы №2 благодарит Екатерину Сергеевну Логвинову и ее учащуюся Марию Джгаркава за профессиональное взаимодействие, радость сотворчества и надеется на дальнейшее сотрудничество во всех возможных творческих форматах. Ведь такие мероприятия – это всегда мощный энергетический заряд, толчок к дальнейшему движению и большая радость от общения с коллегами.

Ольга БЫЛЕЕВА