Итоги  недели  тематического  приёма  по  вопросам  здравоохраненияСельвер Аблаев ведёт дистанционный приём граждан

Во исполнение поручения Председателя партии «Единая Россия»
Д.А.Медведева с 1 по 5 февраля в общественной приемной партии состоялся дистанционный прием граждан по вопросам организации системы здравоохранения.

В дистанционном формате на поступившие вопросы граждан отвечали депутат Государственного Cовета Республики Крым Игорь Николаевич Ткаченко, депутаты Феодосийского городского совета Республики Крым Сельвер Меметович Аблаев, Алексей Игоревич Большунов, Александр Михайлович Бормотов, Сергей Евгеньевич Геращенко. Основной акцент тематического приема был сделан на участие профильного специалиста: участником тематического приема стала Елена Алексеевна Ветик – заведующий детской поликлиникой ГБУЗ РК «Феодосийский медицинский центр», главный иммунолог города Феодосии. В ходе дистанционного приема прозвучали ответы на вопросы о порядке записи на прививку, предоставлены телефоны для предварительной записи, даны разъяснения по иным вопросам, касающимся организации здравоохранения на территории муниципалитета, организации проведения профилактических осмотров учащихся общеобразовательных учреждений города Феодосии, сел и поселков.
Также в адрес депутатов поступали обращения и по другим волнующим вопросам: состояние улично-дорожной сети (ул.Виноградная, ул.Степаняна), ливневой канализации (ул.Челнокова). Депутатом Сельвером Аблаевым была оказана помощь в приобретении продуктов питания семье, находящейся в сложной жизненной ситуации. Так что его прием граждан не ограничился исключительно стенами приемной: были приобретены продукты питания, осуществлен выезд по адресу заявительницы, оказана консультация по вопросу возможной реструктуризации
задолженности за водоснабжение.
Общественная приемная продолжает свою работу в дистанционном порядке. Ознакомиться с графиком приема депутатов можно по ссылке http://feo.er-crimea.com, а также позвонив по телефону +7978-763-75-16 или направив письменное обращение на электронную почту: feodop2014@mail.ru.