Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Местные велогонщики доказали, что они вне конкуренции

В минувшие выходные, 4 и 5 июня, в Симферопольском районе прошло первенство Республики Крым по велосипедному спорту на шоссе в олимпийских видах – индивидуальная гонка на время и групповая гонка.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие велосипедисты Крыма. Феодосийцы в очередной раз показали, что они вне конкуренции.
В первый день первенства прошла индивидуальная гонка на время, где среди юниоров 19-22 лет уверенную победу одержал феодосиец Валерий Овчаров. Среди юниоров 17-18 лет победителем стал Ян Иванков, серебряным призером – Егор Свиридов. Среди юношей 15-16 лет 1 место занял Тимофей Севастьянов. Среди юношей 2008 г.р. победителем стал Степан Никитин.
Во второй день первенства Республики Крым прошла групповая гонка. И здесь феодосийцы оказались вне конкуренции. Среди юниоров 19-22 лет снова нас порадовал феодосиец Валерий Овчаров первым местом, среди юниоров 17-18 лет весь пьедестал забрали феодосийцы: 1 место – Егор Свиридов, 2 место – Павел Мельников и замкнул тройку призёров чемпион гонки, прошедшей накануне, Ян Иванков. Среди юношей 2008 г.р. серебро завоевал Степан Никитин.
Тренируют ребят Павел Марков и Игорь Марков, сообщили в пресс-службе Администрации Феодосии.
Поздравляем феодосийских спортсменов и их тренеров с яркой победой.