Феодосийская  команда  –  в  зоне  вылета

В 20-м туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза феодосийская команда «Фаворит-ВД Кафа» принимала на своем поле керченский «Океан» и уступила гостям с крупным счётом 0-3.

Гостей активно поддерживала группа керченских болельщиков, приехавшая вместе со своей командой в Феодосию. А вот феодосийские фанаты по не очень понятной причине полицией и охранниками на стадион допущены не были. Но это им не помешало своими кричалками под барабанный бой поддержать футболистов, стоя за оградой стадиона.

Феодосийская  команда  –  в  зоне  вылета

Несмотря на несколько голевых моментов, «Фаворит-ВД Кафа» так и не смогла забить хотя бы один гол и, проиграв после рестарта чемпионата третью игру подряд, опустилась на дно турнирной таблицы, оказавшись в зоне вылета из премьер-лиги.
Следующим соперником феодосийцев станет симферопольская «Таврия». Эта игра состоится 25 июля в Симферополе.
А вот результаты остальных игра прошедшего тура: ФК «Севастополь» – ПФК «Инкомспорт» (Ялта) 2-4; ФК «Евпатория» – ФК «ТСК – Таврия «Симферополь» 3-0; ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай) – ФК «Крымтеплица» (Молодежное) 1-3.

Феодосийская  команда  –  в  зоне  вылета

За восемь туров до окончания чемпионата уверенно лидируют евпаторийцы, набравшие 53 очка и оторвавшиеся на 13 очков от ближайших преследователей – команды «Крымтелица». Замыкает тройку лидеров симферопольская «Таврия», имеющая в активе 32 очка. Далее идут ФК «Севастополь» (31 очко), ПФК «Кызылташ» (27), ФК «Океан» (17), ПФК «Инкомспорт» (14 очков) и ФК «Фаворит -ВД Кафа», набравшая 11 очков.