Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

В Феодосии сотрудники ОВД приняли участие в ярмарке вакансий

В Феодосии сотрудники ОВД приняли участие в ярмарке вакансий

Заместитель начальника Отдела МВД России – начальник отделения (отделение по работе с личным составом) ОМВД России по г. Феодосии подполковник полиции Анаида Кюркчян приняла участие в «Ярмарке вакансий» проводимой территориальным отделением государственным казенным учреждением Республики Крым «Центр занятости населения в г. Феодосия».
Данное мероприятие направлено на привлечение молодых людей, находящихся в поиске подходящей работы для службы в органах внутренних дел. 

В Феодосии сотрудники ОВД приняли участие в ярмарке вакансий

Подполковник полиции проинформировала посетителей о вакантных должностях в Отделе МВД России по городу Феодосии и рассказала об условиях поступления на службу.
– «Отдел МВД России по городу Феодосии, осуществляет отбор граждан Российской Федерации (предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается для замещения должностей в органах внутренних дел – 40 лет для офицерского состава, 35 лет – для сержантского), прошедших службу в Вооруженных силах РФ, имеющих полное среднее, среднее специальное или высшее образование, ранее не судимых, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции на замещение вакантных должностей» – рассказала Анаида Рафальевна.
В настоящее время в ОМВД России по г. Феодосии» имеются вакансии в подразделениях – участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, изолятора временного содержания. Кроме этого, есть потребность в вольнонаемных служащих на должности: инспектора группы по осуществлению административного надзора; инспектора группы охраны общественного порядка; инспектора отделения по исполнению административного законодательства.
По всем вопросам оформления на службу можно обратиться в кадровое подразделение ОМВД России по г. Феодосии по адресу: г. Феодосия, ул. Русская, 6. Время приема с 16:00 до 18:00 часов ежедневно, кроме выходных, телефон для справок: +7 (36562) 9-12-53, +7 (978) 623-55-31.

Пресс-служба ОМВД России по г. Феодосии