«Крымская  фотомарина»  посвящена  Дню  моря

В Феодосийском городском доме культуры с 18 сентября по 18 октября проходит выставка тематической художественной фотографии под названием «Крымская фотомарина», где представлены работы, посвященные морю.

Участники фотоклубов из Ялты, Евпатории, Керчи, Судака (п. Новый Свет), Феодосии и авторы из Ленинского района и пгт Приморский представили на суд зрителей свои лучшие работы.
Организовали выставку участники народного фотоклуба «Чайка» в 2017 году – к 200-летнему юбилею выдающегося художника-мариниста, феодосийца И.К.Айвазовского.
К открытию выставки были выпущены полноцветный каталог объёмом 50 страниц (тираж 100 экз.), оригинальные дипломы, афиша. На открытии выставки в июле 2017 г. присутствовали авторы-участники из вышеперечисленных городов и поселков Крыма.
Выставка за три года экспонировалась в городах и поселках Республики Крым, в Санкт-Петербурге – в фотоцентре «Классика фотографии Карла Буллы на Невском проспекте».
За последние 30 лет это самая значимая фотоэкспозиция в Крыму, организованная народным фотоклубом «Чайка». Она прошла испытание временем – порядка десяти открытий в разных городах, при этом вызывая большой интерес у публики.
И вот – новая встреча с творчеством крымских фотохудожников в начале бархатного сезона в Городском Доме культуры Феодосии, на двух выставочных площадках: в Малом зале и в фойе первого этажа!
Устроители выставки приглашают всех ценителей фотоискусства в Дом культуры – на выставку «Крымская фотомарина», открывшуюся в канун Международного дня моря, который в этом году отмечается жителями Земли 24 сентября. Вход, конечно же, свободный.

«Крымская  фотомарина»  посвящена  Дню  моря
«Крымская  фотомарина»  посвящена  Дню  моря
«Крымская  фотомарина»  посвящена  Дню  моря