Хотели  как  лучше,  а  получилось...

В четверг, 17 декабря состоялись игры 14-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза, завершившего первую половину крымского первенства.

Феодосийская команда «Фаворит – ВД Кафа» на своем поле принимала симферопольскую «Таврию» и уступила гостям со счетом 1-2, пропустив решающий мяч за две минуты до окончания основного времени матча.
Результаты остальных игр прошедшего тура: «Севастополь» – «Кызылташ» – 3:2, «Гвардеец» – «Океан» – 0:1 и «Крымтеплица» – «Евпатория» – 2:1.
Таким образом, на зимний перерыв в чемпионате феодосийская команда уходит, занимая в турнирной таблице последнее место. У неё 7 очков (две победы, одна ничья и одиннадцать проигрышей) и печальная разница забитых и пропущенных мячей: 15-44.