Уважаемые читатели, мы трудимся ради вас!

Редколлегия газеты «Победа», следуя пожеланиям наших постоянных читателей, и учитывая их активный отклик на газетные публикации, продолжает определять ежемесячный рейтинг лучших журналистских материалов и лучших газетных номеров.

Так, из материалов, опубликованных в февральских выпусках «Победы», лучшими признаны статьи: «Домик на горе» (№14 от 10 февраля»)  и  «Корабли, «Нейтральные вода» и Новая Земля в жизни Владимира Анти» (№19 от 23 февраля) Елены Задорожной;   «Путь добрых дел Аиды Касаткиной»  (№15 от 13 февраля)  и «Антуанетта Файбусович: «Всеми силами будите в человеке человеческое!»  (№16 от 15 февраля) Эвелины Портной.

Также отмечены:  репортаж Эвелины Портной  с концерта традиционных индийских танцев  «Намасте, любимая Феодосия!»  (№19 от 23 февраля); очерк Василия Ежова о ветеране Великой Отечественной войны  Елене Михайловне Ахундовой «Мы просто делали своё дело, каждый на своём месте…» (№19 от 23 февраля);  рассказ о встрече феодосийцев с кинорежиссером членом Союза кинематографистов России и Русского географического общества Станиславом Шубертом (№15 от 13 февраля) и воспоминания Елизаветы Яшневой  о Заслуженном лётчике-испытателе СССР Владимире Ефимове «Человек, у которого крылья за спиной»  (№19 от 23 февраля).

Газетный выпуск (№17 от 17 февраля) украсил цветной разворот, приуроченный к 35-летию вывода советских войск из Афганистана.  Под рубрикой  «Ретространица» газета опубликовала материалы Ларисы Семеновой «Они до конца выполнили свой долг», Василия Ежова «Дорогие мои шурави…» и Эвелины Портной «Мы шли к любви и милосердью в немилосердной той войне…».

Как всегда интерес у читателей «Победы» вызывают архивные публикации. В этот раз особое внимание привлек двухполосный газетный материал разворот «Лика милого черты. Еще раз о музее Максимилиана Волошина», опубликованный в «Победе» №11 от 3 февраля.